Гладиаторы читы — взлом кристаллов и золота

«Гладиаторы» игра для тех, кто увлекается историей от Massively Multiplayer Online Role-Playing Game.
Гладиаторы читы смогут позволить вам накрутить себе любое количество игровых ресурсов.

Действие происходит в Древнем Риме в период рассвета гладиаторских боев. Для того чтобы начать игру нужно пройти как обычно процедуру регистрации. Если вы любите войну престолов, то на нашем сайте недавно появились рабочие коды для этой игры.

После этого игрок окажется в школе гладиаторов с красивым названием Лудус Магнус. Здесь юному гладиатору придется потрудиться – мучительные тренировки, знакомство с действующими героями, первые победы, а возможно и поражения, но не стоит отчаиваться. Игра устроена так, что очень скоро ты станешь «матерым» гладиатором.

Игра привлекает приятным цветовым решением, завораживающими локациями, необычными персонажами, квестами.

Коды на гладиаторов

Код на 10000 рубинов — kIdu8eSd

Код на 100000 золота — kE2eoD8e

Все это способствует быстрому продвижению от новичка к профессиональному гладиатору. А все профессионалы мечтают стать  чемпионом Колизея, быть первым во всем. Гладиаторы коды помогают создать самого сильного гладиатора за короткие сроки.

Игровой процесс привлекателен и тем, что позволяет не только вести бои с гладиаторами Колизея, но и бывать в загородных локациях.

Находясь вне стен города можно поохотиться в Немийском лесу, добыть какие-либо ресурсы, вступить в схватку с диковинными животными, побыть магом и чародеем, научившись изготавливать всевозможные яды и прочее.

Мир Гладиаторов позволяет взаимодействовать с разными реальными игроками. В процессе общения игроки могут стать союзниками или, напротив, злейшими врагами. Игра позволяет обзавестись семьей, выбрать тот или иной союз.

Но также можно поиграть в одиночку, достаточно лишь скачать читы на гладиаторы. Подружившись с тысячей реальных лиц можно ходить в инстансы, вступать в бои с боссами, а можно заняться довольно мирным делом – собирать и изучать редкие виды камней. Игра увлекательна своими разнообразными вариациями, интересна будет всем любителям исторических разработок.

Комментарии (0)
Добавить комментарий